Partidos de mañana
* Todos los horarios de partidos corresponden a la Zona Horaria de Argentina (GMT -3), ingresando al link del partido podra conocer los horarios en otros paises
Partidos de mañana por torneo
El Partido Italia vs Mexico comenzara a las 13:00hs
El Partido Senegal vs Tahiti comenzara a las 13:00hs
El Partido Ecuador vs Japon comenzara a las 15:30hs
El Partido Colombia vs Polonia comenzara a las 15:30hs
El Partido Leon vs Tigres comenzara a las 22:45hs
El Partido Antigua GFC vs Deportivo Malacateco comenzara a las 14:00hs
El Partido Lara vs Corinthians comenzara a las 19:15hs
El Partido Cerro vs Wanderers comenzara a las 19:15hs
El Partido Deportes Tolima vs Argentinos Juniors comenzara a las 21:30hs
El Partido Atletico Nacional vs Fluminense comenzara a las 21:30hs
El Partido U. Catolica vs Independiente del Valle comenzara a las 21:30hs
El Partido Bolivar vs Sport Boys comenzara a las 16:00hs
El Partido Union Berlin vs Stuttgart comenzara a las 15:30hs
El Partido Sevilla vs Simba comenzara a las 13:00hs
El Partido St. Pauli vs New York Cosmos comenzara a las 20:30hs
El Partido Mirren vs Dundee Utd comenzara a las 15:45hs
El Partido Llaneros vs Quindio comenzara a las 21:00hs
El Partido Voluntari vs Gaz Metan Medias comenzara a las 14:30hs
El Partido Al Quwa Al Jawiya vs Al Shorta comenzara a las 16:00hs
El Partido Slavia Sofia vs Etar comenzara a las 14:00hs
El Partido Aarau vs Chiasso comenzara a las 15:00hs
El Partido Lausanne Sport vs Kriens comenzara a las 15:00hs
El Partido Winterthur vs Rapperswil comenzara a las 15:00hs
El Partido Wil vs Schaffhausen comenzara a las 15:00hs
El Partido Servette vs Vaduz comenzara a las 15:00hs
El Partido Dinamo Batumi vs Sachkhere comenzara a las 12:00hs
El Partido Lokomotiv Tbilisi vs WIT Georgia comenzara a las 14:00hs
El Partido Dobrudzha vs Litex Lovech comenzara a las 11:00hs
El Partido Chernomorets Balchik vs Gorna comenzara a las 11:00hs
El Partido Montana vs Nesebar comenzara a las 11:00hs
El Partido Paysandu PA vs Internacional porto alegre comenzara a las 20:00hs
El Partido Partizan vs Crvena Zvezda comenzara a las 14:00hs
El Partido Saham vs Al Oruba comenzara a las 15:00hs
El Partido Trollhattan vs Skovde comenzara a las 14:30hs
El Partido Brann vs Asane comenzara a las 13:00hs
El Partido Molde vs Sunndal comenzara a las 13:00hs
El Partido Stromsgodset vs Ullern comenzara a las 13:00hs
El Partido Fjolnir vs Afturelding comenzara a las 16:15hs
El Partido Throttur vs Haukar comenzara a las 16:15hs
El Partido Keflavik vs Njardvik comenzara a las 16:15hs
El Partido Vidir vs Selfoss comenzara a las 15:00hs
El Partido Bolivar vs Berazategui comenzara a las 14:00hs
El Partido Botafogo PB vs Fortaleza comenzara a las 21:30hs
Los Marcadores son en tiempo real, se actualizan en el mismo momento que se el marcador del partido cambia(Solo debe refrescar la pagina manualmente)
El sitio eldiariotdf.com.ar ahora se llama WorldNewsSites.com , Nuevo dominio, mas informacion, mismo espiritu